5 марта в нашем спортивном центре проходил внутриклубный турнир по художественной гимнастике «Весенняя Краса»

Турнир являлся подготовительным этапом перед выездным стартом, где девочки обкатывали новую программу!

Поздравляем девочек и их родителей!


5 марта в нашем спортивном центре проходил внутриклубный турнир по художественной гимнастике «Весенняя Краса»

Турнир являлся подготовительным этапом перед выездным стартом, где девочки обкатывали новую программу!

Поздравляем девочек и их родителей!
